Nokia Networks назначит нового руководителя регионом Восточной Европы
13.08.15
Nokia Networks назначит Юху-Пекку Такалу руководителем региона Восточной Европы. В Nokia Networks он возглавит направления продаж, операционного управления и развития бизнеса. Ранее он возглавлял бизнес Nokia Networks на рынке Японии.
Юха-Пекка имеет без малого сорокалетний опыт работы в международных компаниях телекоммуникационной отрасли. Тридцать один год он работает в Nokia Networks, занимая высшие руководящие посты в ряде направлений компании, таких как направления развития бизнеса, продаж, а также исследований и разработок. С 2012 года он руководил деятельностью компании на рынке Японии.
По условиям нового назначения Юха-Пекка будет проживать в России, в Москве, и подчиняться непосредственно Маркусу Борхерту (Markus Borchert), старшему вице-президенту Nokia Networks по рынку Европы. На этом посту он сменит Кристину Тихонову, которая будет выступать в роли консультанта по вопросам дальнейшего стратегического развития компании. Под руководством Кристины Nokia значительно укрепила свои позиции на рынках стран, входящих в Восточный регион.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения OLED игры смартфон
В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом CES Razer искусственный интеллект
Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире


