Музыкальный сервис Apple Music набрал 60 млн подписчиков

Apple Music

 

Сервис Apple Music преодолел рубеж в 60 млн подписчиков. По состоянию на апрель этого года количество подписчиков указывалось на уровне 50 млн.

 

У Apple Music было больше подписчиков в США, чем у Spotify. Однако на глобальном рынке Spotify всё ещё опережает сервис купертиновцев с показателем в 100 млн подписчиков.

 

К слову ожидается, что Apple Music заменит iTunes (по крайней мере, в части организации музыки) на настольных системах после выхода версии MacOS Catalina осенью этого года.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 07.15
LG представила телевизоры на матрице Micro RGB evo   
LG Micro RGB evo

LG представила новую серию телевизоров Micro RGB evo, которую производитель позиционирует как наиболее технологично продвинутые LCD-модели в своей истории

| 19.03
На россии полностью заблокируют YouTube
youtube

Российские власти продолжают сужать доступ граждан к независимым источникам информации. После блокировки Instagram, Facebook, WhatsApp, Discord, Viber и даже игры Roblox