Монитор Samsung Smart Monitor M80D с 4K-экраном и встроенными динамиками имеет Tizen OS и Gaming Hub
15.01.24
Компания Samsung на выставке CES 2024 представила обновленный Smart Monitor M80D. Новинка оснащена 32-дюймовым 4K LCD-дисплеем и поддерживает стандарт HDR10+.
Монитор имеет двойную динамику и встроенную веб-камеру Samsung SlimFit. Устройство поддерживает подключение через Wi-Fi и Bluetooth, а также имеет порты USB Type-C. По программной части монитор работает под управлением операционной системы Tizen OS.
Он включает в себя Samsung Gaming Hub и поддержку облачного гейминга с такими сервисами, как Xbox Game Pass, NVIDIA GeForce Now, Amazon Luna и другие.
Также Smart Monitor M80D поддерживает сервисы Microsoft 365 и Samsung DeX и может взаимодействовать с устройствами экосистемы Samsung.
Цены и дата начала продаж еще не объявлены, но предполагается, что стоимость может составить около $700.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
В Китае выпустили SSD размером с SIM-карту SSD Китай
Китайская компания Biwin сообщила о выходе на розничный рынок первого Mini SSD CL100, ранее устанавливаемого исключительно в портативные устройства
lifecell отключает 3G в Черновицкой области чтобы освободить частоты для 4G lifecell события в Украине телеком
После окончательного отключения 3G диапазон 2100 МГц lifecell будет полностью передан под 4G. Это позволит повысить скорость мобильного интернета


