Электронная марка – это знак почтовой оплаты, который в виде QR-кода наносится на письма, почтовые карты, содержит информацию об индексе получателя, дате создания почтовой отправки, весе, номере отправки и подтверждает оплату услуг почтовой связи.

AOC AG456UCZD

 

AOC объявила о выпуске нового монитора для геймеров под названием AOC AG456UCZD.

 

Эта новинка оснащена 45-дюймовой OLED-панелью с разрешением UWQHD (3440x1440p), частотой обновления 240 Гц и кривизной 800R.

 

Монитор имеет время отклика в 0,03 секунды, поддержку 10-битного цвета, контрастную отношением 1 500 000:1 и подсветку Light FX для улучшения визуального опыта.

 

У этого монитора также стабилизатор черного цвета и возможность отображения кадров в секунду (FPS).

 

По портам он оборудован HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, хабом USB 3.2, выходом для наушников и разъемом USB-C с поддержкой режима DisplayPort и возможностью предоставлять выходную мощность до 90 Вт.

 

Монитор AOC AG456UCZD поставляется с регулируемой по высоте и углу наклона подставкой для большего комфорта пользователя.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 10.30
Philips представила первый в мире игровой монитор с экраном 1000 Гц  
philips EVNIA 27M2N5500XD 1000

Philips Monitors представила дисплей ENIA 27M2N5500XD, ставший первым монитором в мире, способным работать с частотой обновления до 1000 Гц.

| 07.15
Apple и Samsung заняли топ-10 смартфонов в 4м квартале 2025 года    
Galaxy S25 Ultra vs iphone 17 pro max

Аналитическое агентство Counterpoint обнародовало обновленный рейтинг самых популярных смартфонов в мире за третий квартал 2025 года