Mobius Final Fantasy будет локализована в Steam в феврале
27.01.17
Мобильная условно-бесплатная RPG Mobius Final Fantasy, вышедшая на iOS и Android в прошлом году, будет локализована в Steam в следующем месяце. Об этом Square Enix сообщила в пресс-релизе, заодно опубликовав новый трейлер игры.
Сейчас в Steam доступна лишь версия на японском языке, однако в феврале добавится английское озвучение, а также субтитры на английском, немецком, французском, китайском и корейском. Точная дата релиза пока не сообщается, однако известно, что модель распространения разработчики менять не планируют.
На PC создатели обещают несколько графических улучшений. В частности, компьютерная версия обзаведётся поддержкой широкоформатных мониторов, а также разрешений вплоть до 4K.
В разработке Mobius Final Fantasy участвовали продюсер FF VII и FF XIII Йосинори Китасе (Yoshinoru Kitase) и сценарист Кадзусигэ Нодзима (Kazushige Nojima). Сейчас они оба заняты сериальным ремейком Final Fantasy VII для PlayStation 4.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Аудио система Samsung Music Frame получила лимитированную версию «Города Украины» Samsung аудио события в Украине
Samsung объявила о выпуске специальной лимитированной коллекции под названием «Города Украины», созданной совместно с дизайнерским агентством KOTIKINC.
Китайская BYD экспортировала почти 1 млн электрокаров в 2025 году бизнес Китай электротранспорт
В период с января по ноябрь 2025 года BYD уже отправила на зарубежные рынки 878 498 автомобилей, что на 144 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года



