Mercedes-Benz представит электрический аналог S-Class к 2020 году
10.04.18
Mercedes-Benz планирует представить полностью электрический седан люкс-класса к 2020 году. Проектируемая модель по уровню будет сопоставима с седанами из S-Class, но при этом станет полностью самостоятельной моделью.
В базу машины ляжет новая модульная архитектура MEA. Автомобиль сможет похвастаться довольно короткими свесами и габаритной колёсной базой. Вероятнее всего, новинка получит имя EQ S.
В Mercedes-Benz не исключают, что разработка может затянуться. Но в любом случае презентация состоится не позднее 2022 года. Ожидается, что электрический седан Mercedes-Benz составит конкуренцию будущим электрическим флагманам Jaguar и Audi.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Asus ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3 — игровой монитор с частотой 240 Гц и пленкой BlackShield Asus Republic of Gamers игры монитор
Компания Asus представила игровой монитор ROG Swift OLED PG32UCDM Gen 3, который относится к третьему поколению линейки 32-дюймовых 4K-QD-OLED устройств производителя.
SSD SanDisk PCIe 5.0 SSD Optimus GX Pro — накопитель с максимальной скоростью и объемом до 4 ТБ SanDisk SSD
Американская компания SanDisk представила Optimus GX Pro — новый флагманский твердотельный накопитель, который открывает обновлённую линейку потребительских SSD бренда


