Meizu и Mini Cooper выпустят операционную систему Flyme for Cars
01.05.21
Meizu Technology объявила о партнёрстве с производителем автомобилей Mini JCW, который отвечает за выпуск моделей Mini Cooper. Вместе компании разрабатывают операционную систему Flyme for Cars, которая будет использоваться в будущих автомобилях.
Данное заявление китайский производитель смартфонов сделал в своём официальном аккаунте социальной сети Weibo. К нему было добавлено изображение гоночного автомобиля, который будет рекламировать линейку Meizu 18.
Что касается собственно операционной системы Flyme for Car, то о ней практически ничего не рассказали. Производитель только заявил, что разработка неуклонно продвигается, а подробности будут опубликованы в ближайшее время.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex
Nubia выпустила раскладушку Flip3 и складной Fold — недорогие и с большими аккумуляторами смартфон
Nubia продолжает расширять линейку сложных и инновационных смартфонов, предлагая устройства, сочетающие современный дизайн, высокопроизводительные компоненты и большие экраны для комфортного использования.


