Материнская плата ASUS N3050I-C снабжена процессором Intel Celeron Braswell
01.07.15Компания ASUS представила новую материнскую плату N3050I-C в форм-факторе Mini ITX для компактных настольных компьютеров и домашних медиацентров.
В основе новинки лежит процессор Intel Celeron N3050 поколения Braswell с двумя вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,6 ГГц и графическим контролером Intel HD Graphics. Благодаря небольшому значению TDP, равному 6 Вт, процессор довольствуется пассивной системой охлаждения.Плата допускает установку до 8 Гбайт оперативной памяти DDR3-1600/1066. Есть два порта SATA 3.0 для подсоединения накопителей и слот PCIe 2.0 x4 для карты расширения. В оснащение входят гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111H и многоканальный звуковой кодек Realtek ALC887-VD2.
На панель с разъёмами выведены гнёзда PS/2 для клавиатуры и мыши, интерфейсы D-Sub и HDMI для подключения дисплеев, по два порта USB 3.0 и USB 2.0, последовательный порт и набор аудиогнёзд. Размеры платы составляют 170 × 170 мм.
Фирменная технология ASUS 5X Protection включает в себя ряд элементов для повышения надёжности, улучшения работоспособности и продления срока службы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания




