Marshall Mode II — первые полностью беспроводные наушники компании. Цена — $179
08.03.21
Marshall выпустила свои первые полностью беспроводные наушники — Mode II.
Корпус Marshall Mode II сделан из рифлёного прорезиненного пластика. Модель получила защиту от брызг и пыли IPX4, 6-миллиметровые динамики, а также модуль Bluetooth 5.1.
Даже странно что системы активного шумоподавления звука тут нет. Автономность наушников составляет 5 часов. Кейс увеличивает этот показатель до 25 часов.

Заряжается чехол-зарядка через порт USB-C или с помощью беспроводной технологии Qi.
Marshall Mode II уже доступны на официальном сайте производителя за $179.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Samsung будет производить больше всего памяти для Apple Apple Samsung бизнес оперативная память
Samsung стала основным поставщиком оперативной памяти для линейки iPhone 17, увеличила свою долю до 60–70 процентов, тогда как SK Hynix и Micron сместили фокус на выпуск высокоскоростной памяти для ИИ
Xiaomi Watch 5 — первые умные часы со сразу двумя медицинскими сенсорами Xiaomi умные часы
Xiaomi Watch 5 станет старшим решением в линейке носимых устройств бренда. Часы построены на платформе Qualcomm Snapdragon W5


