Легендарные покемоны появятся в игре Pokemon Go до конца 2017 года

pokemon go

 

Генеральный директор компании Niantic Labs, Джон Ханке (John Hanke), дал интервью Wired Germany, в котором рассказал о том, когда в проекте появится легендарные существа. В интервью говорится только о Мью и Мьюту, а также о трёх легендарных птицах, не стоит ожидать появления в Pokemon Go каждого редкого покемона первого и второго поколений.

 

Среди легендарных существ первого и второго поколений, то есть тех поколений, покемоны которых уже представлены в игре — Мью, Мьюту, Хо-Ох, Люджия и другие. Легендарный летающий покемон Артикуно в прошлом году был замечен в списке существ Pokemon Go, однако тогда разработчики убрали упоминания о нём из игры.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 19.08
Google предупредила о взломах хакерами из России и Китая через WinRAR   
winrar

Google предупредила, что известная критическая уязвимость CVE-2025-8088 в популярном архиваторе WinRAR для Windows еще активно используется хакерами

| 16.12
Razer позволит настраивать устройства через браузер  
Razer Firefly V2 Pro

Razer представила вебверсию своего инструмента Synapse, позволяющую настраивать периферийные устройства непосредственно в браузере без установки отдельного приложения