Квадрокоптер DJI Phantom 3 будет официально поставляться в Украину
21.04.15
Мы уже писали о том, что DJI выпустила третье поколение своих квадрокоптеров. DJI Phantom 3 умеет снимать видео в 4К, а радиус сигнала увеличен до 2-х километров.

Ещё была переработана аппаратная часть: настроить модель к съемке можно очень быстро. Появился режим симулятора, позволяющий новичку быстро получить первые навыки для управления. Заново разработан софт с упрощенным интерфейсом и интеграцией с YouTube Live. Для этого в аппарат встроен трансмиттер, который передает видео по беспроводной сети.

Используется фирменная технология DJI Lightbridge, которая обеспечивает демонстрацию видео полета с разрешением до 720p в реальном времени. Видео можно смотреть на смартфоне или планшете.

Дрон может лететь с максимальной скоростью 16 м/с на высоте до 6 км, набирая высоту и снижаясь со скоростью 5 и 3 м/с соответственно.

Купить квадрокоптер DJI Phantom 3 в версии Advanced можно будет ориентировочно за $1000, а версию Professional — за $1250. Официальным поставщиком в Украине выступает компания Игротехника.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
NVIDIA вводит ограничения для всех пользователей GeForce Now NVIDIA игры
В NVIDIA объясняют принятое решение стремлением сохранить стабильную работу платформы, высокую скорость потоковой передачи и минимальные очереди для пользователей
Дефицит памяти вынуждает продавать готовые ПК без ОЗУ компьютер оперативная память
Американская компания Paradox Customs сообщила о запуске продаж готовых настольных ПК без установленной оперативной памяти. Такое решение в компании объясняют дефицитом модулей RAM


