DJI выпустила новое поколение дронов Phantom 3
10.04.15
Компания DJI выпустила третье поколение своих дронов Phantom 3. Главным нововведением стала возможность транслировать изображение с камеры сразу на YouTube.
Это стало возможным благодаря новому дополнению DJI Lightbridge system. В предыдущих поколениях наземных ресивер и мобильный передатчик были дополнительными опциями за $1400. Теперь же мобильный передатчик встроен в дрон. Ресивер может принимать сигнал HD видео в радиусе 2х километров от мобильного передатчика.
В DJI Phantom 3 есть GPS и ГЛОНАСС. Производитель заявляет, что в местах с нестабильным сигналом, то есть в той же России, комбинирование этих систем увеличит точность позиционирование.
Прогнозируемая цена за дроны DJI нового поколения составит $1,250 и $999.
Источник: www.theverge.com
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

Индусы выпустили SUV Harrier.ev c дрифт-режимом по цене $25 000 автомобиль
Индийская компания Tata Motors, владеющая Jaguar Land Rover, официально представила электрическую версию своего популярного SUV — Tata Harrier.ev
Истребитель Gripen E протестировали в бою между ИИ и человеком авиация война искусственный интеллект
Компания Saab совместно с немецкой AI-компанией Helsing провела три боевых испытательных полета истребителя Gripen E