Киевстар предлагает автоматический роуминг дешевле
27.04.16
С 27 апреля контрактным абонентам и абонентам предоплаченной связи не нужно подключать дополнительные услуги для того, чтобы выгодно общаться за рубежом.
Что касается стоимости: звонки от 2 грн за минуту (пакет 15 минут стоимостью 30 грн в день пользования), Интернет от 0,35 грн за 1 МБ (пакет 100 МБ стоит 35 грн в день), SMS – 1,00 грн/ SMS (пакет 25 SMS стоит 25 грн в день пользования).
Да, наши операторы по-прежнему переоценивают свои услуги за мобильный доступ к Интернету.
Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар. – Мы убрали все преграды и максимально упростили процесс подключения, самые выгодные тарифы включаются автоматически, как только абонент совершает звонок, выходит в Интернет, или отправляет SMS. Абоненту надо только выбрать только формат связи, об остальном мы уже подумали. Все просто, доступный роуминг уже тут.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Киевстар предлагает автоматический роуминг дешевле”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
lifecell отключает 3G в Черновицкой области чтобы освободить частоты для 4G lifecell события в Украине телеком
После окончательного отключения 3G диапазон 2100 МГц lifecell будет полностью передан под 4G. Это позволит повысить скорость мобильного интернета
Исследование: люди начали копировать фразы чат ботов с ИИ искусственный интеллект исследования
После появления ChatGPT авторы видеороликов на YouTube стали заметно чаще употреблять слова, характерные для языка крупных языковых моделей




О, отлично, фродеры переедут на Киевстар?