Карточку памяти SanDisk Ultra microSD UHS-I сделали самой быстрой в мире среди 1,5 ТБ карт microSD
24.10.23
Western Digital представила целый ряд новых внешних носителей информации под маркой SanDisk. Одной из интересных новинок стала карта microSD UHS-I емкостью 1,5 ТБ.
Заявлено, что в сочетании с кардридером SanDisk MobileMate USB 3.0 предлагает скорость передачи данных до 150 Мбайт/с.
В общей сложности в этой линейке представлены версии емкостью от 16 ГБ.
Неудивительно, что на нее установлен ценник в $229,99.
jpg" alt="SanDisk Outdoors 4K microSDXC UHS-I" width="615" height="343" />
SanDisk также предложил карту памяти SanDisk Pro-Cinema CFexpress Type B, предназначенную для профессиональной видеозаписи с разрешением 8K – она обеспечивает скорость записи не менее 1400 Мбайт/с.
Карта выдерживает падение с высоты до 90 см. Модель на 320 ГБ оценена в $399,99, а за 640 ГБ придется заплатить $699,99.
Ассортимент внешних накопителей также пополнила линейка карт SanDisk Outdoors 4K microSDXC UHS-I емкостью от 64 до 512 ГБ.
Карты памяти выполнены в ярко-оранжевом корпусе – это пригодится, если такой накопитель потеряется на природе, карты выдерживают экстремальные температуры от -25 °C до +85 °C и погружение в пресную или соленую воду на глубину до 1 м на срок до 72 часов. Цена составляет от $16,99 за версию на 64 ГБ.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

Google представила ИИ Gemini 2.5 Pro с функциями глубокого мышления Google искусственный интеллект
Google представила новую версию ИИ-модели Gemini 2.5 Pro, которая получила расширенные возможности анализа информации и работы с контекстом.
Maxar разработала систему навигации Raptor для беспилотников, которая работает без GPS дрон
Компания Maxar Intelligence разработала систему Raptor, которая позволяет беспилотным аппаратам определять свое местоположение без GPS