Как МТС запускала тестирование 3G в Харькове

IMG_20150430_170934

 

30 апреля оператор запустил базовые станции 3G в аналогичном режиме, что и 10 апреля. Но уже не на день, а на месяц — до 31 мая. За это время абоненты МТС могут абсолютно бесплатно пользоваться трафиком в сети третьего поколения.

 

Для того чтобы подключится к сети необходимо включить поддержку 3G (UMTS\WCDMA) и выбрать сеть MTS UKR 3G.

 

Первые впечатления от общего теста не сильно отличались от теста для журналистов. 2-3 Мбит на средних аппаратах и 10-15 у пользователей современных топовых устройств.

 

Подробнее читайте в блоге Кирилла Гальченко.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 18.47
Edifier M330 II — Bluetooth колонка в деревянном корпусе с AirPlay 2 і LDAC   
Edifier M330 II

Edifier представила портативную Bluetooth-колонку M330 II – обновленную версию своей ретро-линейки с улучшенным звуком

| 16.08
Garmin Approach J1 — умные часы для гольфа  
Garmin Approach J1

Часы Garmin Approach J1 оснащены 1,2-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 390 × 390 пикселей и поддержкой режима Always-On Display