Известны дата релиза и характеристики смартфона Xiaomi Mi 6

Xiaomi-Mi-6

 

В сети начали появляться данные о новом флагмане Xiaomi и вот на днях неназванный источник заявил, что знает дату релиза и спецификации новинки. Так, говорится о том, что презентация смартфона Xiaomi Mi 6 состоится 16 апреля.

 

Утечки местами могут быть спорными, однако постоянность и обыденность релизов смартфонов допускает, что в новом Xiaomi Mi 6 действительно будет использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 835,  4 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной. Шла речь и специальной керамической версии с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

 

Вероятно экран получит диагональ 5,2 дюйма, а модули камер аналогичным тем, что в новых флагманах Sony Xperai XZ Premium. 19 Мпикс, f/2.0 с технологией Motion Eye.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 19.03
На россии полностью заблокируют YouTube
youtube

Российские власти продолжают сужать доступ граждан к независимым источникам информации. После блокировки Instagram, Facebook, WhatsApp, Discord, Viber и даже игры Roblox

| 16.52
ЕС отменил запрет продавать автомобили с ДВС после 2035 года  
mercedes-benz-gls-brabus-850-xl-1

Европейский союз пересмотрел подход к регулированию продаж автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и отказался от идеи полного запрета