iPhone X стал первым смартфоном, который получил в DxOMark больше 100 баллов

Apple iPhone X 26

 

Apple iPhone X стал первым смартфоном который получил в DxOMark больше 100 возможных баллов за качество фото-съемки, а конкретнее — 101. Специалисты DxOMark заявили, что их оценочная шкала не имеет верхней границы, поэтому это адекватный результат. Ближе всех к лидеру подошли смартфоны Samsung Galaxy Note8 и Huawei Mate 10 Pro, которые набрали 100 баллов.

 

При этом результат iPhone 8 Plus равен 96 баллов соответственно, что вызывает удивление, так как ранее опубликованные данные указывали на отсутствие каких-либо технических отличий между основными камерами iPhone X и iPhone 8 Plus.

 

Тем не менее камеро-специалисты сообщили, что iPhone X демонстрирует лучшие результаты при съемке с зумом, а также превосходит iPhone 8 Plus в лучшей экспозиции, детализации и цветах, а также имеет более низкий уровень шумов и артефактов. Говорится также, что камера iPhone X обеспечивает более естественный эффект боке в портретном режиме съемки.

 

При этом за работу с видео iPhone X получил аналогичную оценку с iPhone 8 Plus – 89 баллов.

 

Итоговый бал составляется из всего выше перечисленного, поэтому итоговая оценка iPhone X составляет 97 баллов, что соответствует той же позиции, что и у Huawei Mate 10 Pro. Таким образом, остается лишь оставить на суд покупателей нового iPhone X и оценку энтузиастами, непредвзятости таких тестов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 18.41
NVIDIA вводит ограничения для всех пользователей GeForce Now  
NVIDIA GeForce NOW

В NVIDIA объясняют принятое решение стремлением сохранить стабильную работу платформы, высокую скорость потоковой передачи и минимальные очереди для пользователей

| 16.53
Дефицит памяти вынуждает продавать готовые ПК без ОЗУ  
Deepcool LS520

Американская компания Paradox Customs сообщила о запуске продаж готовых настольных ПК без установленной оперативной памяти. Такое решение в компании объясняют дефицитом модулей RAM