iOS обновилась до версии 8.1.2
10.12.14Новая прошивка операционной системы iOS уже доступна для загрузки. Размер обновления невелик — всего 28,3 МБ. В нем исправлен ряд ошибок, правда, в Apple не говорят, каких именно.
Также в новой версии решена проблема самопроизвольного удаления рингтонов, приобретенных в iTunes Store. Чтобы вернуть пропажу, после обновления нужно зайти по адресу itunes.com/restore-tones с мобильного устройства и следовать инструкциям.
iOS 8.1.2 — уже пятое обновление iOS после релиза восьмой версии.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
Razer позволит настраивать устройства через браузер Razer браузер
Razer представила вебверсию своего инструмента Synapse, позволяющую настраивать периферийные устройства непосредственно в браузере без установки отдельного приложения
Nissan Ariya EV получила солнечные батареи на крыше Nissan автомобиль
Автомобиль Nissan Ariya EV получил 3,8 м² высокоэффективных фотоэлектрических панелей, размещённых на капоте, крыше и багажнике



