Iiyama выпустила монитор XB2779QQS-S1 диагональю 27″ и разрешением 5К

iiama XB2779QQS-S1 2

 

Компания Iiyama представила монитор XB2779QQS-S1 выполненysq на матрице IPS c размером 27 дюймов по диагонали. Панель имеет формат 5К — разрешение составляет 5120 × 2880.

 

iiama XB2779QQS-S1 3

 

Яркость достигает 440 кд/м2, а показатели типовой и динамической контрастности равны соответственно 1200:1 и 80 000 000:1. Время отклика составляет 4 мс; углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

 

Технология Flicker Free использует специальный способ регулировки яркости для устранения мерцания, что обеспечивает более комфортный просмотр. Кроме того, реализована система сокращения интенсивности синего цвета подсветки.

 

iiama XB2779QQS-S1


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 08.09
Топ 20 самых популярных сайтов в Украине   
Ukraine internet

Если посмотреть на список самых популярных в мире вебсайтов, там все более чем предсказуемо – социальные сети, поисковые сервисы, мессенджеры, агрегаторы новостей и т.д.

| 19.08
Google предупредила о взломах хакерами из России и Китая через WinRAR   
winrar

Google предупредила, что известная критическая уязвимость CVE-2025-8088 в популярном архиваторе WinRAR для Windows еще активно используется хакерами