Игровая приставка Nintendo Switch распродана тиражом 1,5 миллиона
16.03.17
Компания Nintendo продала по всему миру 1,5 миллиона консолей Nintendo Switch за первую неделю продаж. 500 тысяч устройств было продано в США, 360 тысяч — в Японии. Также сообщается, что в Великобритании продажи составили 85 тысяч консолей, а во Франции — 110 тысяч. О Европе точных цифр нет, но их порядок примерно такой же.
Стоит отметить, что интенсивность продаж не падает и к сегодняшнему дню показать в 1,5 млн уже больше. Nintendo, скорее всего, уже достигла своей квартальной цели.
Как сообщает аналитическая компания, 89% владельцев Nintendo Switch приобрели игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это около 1,34 миллиона проданных копий игры
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Новая почта поможет довезти чемоданы до вокзала сервис события в Украине
«Новая почта» запустила услугу «Свободные руки». Путешественники смогут отправить багаж прямо из отеля в нужную точку назначения — например, в отделение или почтомат рядом с вокзалом.
Итоги финансов Apple за 2025 год: доход вырос на 16%, прибыль на 19 % Apple бизнес смартфон
Apple сообщила о рекордной квартальной прибыли за всю свою историю. В настоящее время в мире используется 2,5 млрд активных iPhone и других устройств компании.



