Характеристики и параметры будущего Samsung Galaxy Note 7
28.06.16Чем ближе подходит дело к презентации нового фаблета Samsung Galaxy Note 7 с умным пером S-Pen, тем больше подробностей о нём появляется в сети. Например, стало известно, что новинка будет выполнена в корпусе сертифицированном по стандарту IP68. Можно будет выбирать между чёрным, серебристым и синим цветами.
Диагональ экрана составит 5,7 дюймов, а не 5,8, как предполагалось ранее. Его разрешение будет QHD (2560×1440 точек), а технология разработки, традиционная для Samsung, AMOLED.
Может быть также выпустят две версии смартфона для разных стран, однако уже в Galaxy S7 от этой традиции отошли. Таким образом в Note 7 ожидается применение фирменного Exynos 8 Octa 8890 (восемь вычислительных ядер, графический контроллер ARM Mali-T880) и/или процессор Snapdragon 823 (четыре ядра, графический блок Adreno 530). Объём оперативной памяти, возможно, составит 6 ГБ.
В качестве камер, основной модуль на 12 МПикс и фронтальный на 5 МПикс. Устройство получит внутренний накопитель в 64 ГБ, а дополнительно пользователи смогут установить карту microSD. Емкость аккумулятора — 4000 мА·ч. Есть вероятность, что будет использоваться USB Type-C, хотя это самая сомнительная часть слухов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Киевстар планирует купить сервис Tabletki.ua бизнес Киевстар
Антимонопольный комитет Украины после нескольких попыток дал разрешение ПрАО «Киевстар» на получение контроля над владельцем сервиса Tabletki.ua
Doom запустили на беспроводных наушниках Doom игры
Энтузиаст Арин Саркисян из Сиднея создал уникальный порт классической игры Doom, работающий на наушниках PineBuds Pro




