GoPro Hero+ LCD: экшен-камера с сенсорным дисплеем
02.06.15GoPro пополнила семейство видеокамер моделью Hero+ LCD, которая, как и другие устройства компании, рассчитана на спортсменов, экстремалов и любителей активного отдыха.
Камера снимает в FullHD формате со скоростью 60 кадров в секунду. Пользователи также смогут делать 8-мегапиксельные фотографии. Скорость последовательной фотосъёмки равна 5 кадрам в секунду.
Камкордер выполнен в несъёмном футляре с защитой от попадания воды: использовать устройство можно на глубине до 40 метров. Различные крепления позволят монтировать гаджет на шлем, велосипедный или мотоциклетный руль, сноуборд и так далее.
У Hero+ LCD есть сенсорный дисплей и слот для карты памяти microSD. Присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, благодаря чему осуществлять управление можно удалённо — при помощи специального мобильного приложения для смартфона или планшета.
К недостаткам новинки можно отнести отсутствие интерфейса HDMI для подключения к телевизору и невозможность замены аккумуляторной батареи.
В продаже камера появится в течении пары недель по ориентировочной стоимости в 300 долларов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56: просвет



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 ─ флагманский чип и высокая производительность, но дешевле Qualcomm Snapdragon процессор смартфон
Компания Qualcomm представила новую систему-на-чипе Snapdragon 8s Gen 4, которая дополнит линейку мобильных процессоров, включая флагманский Snapdragon 8 Elite
Volvo обучает свой автопилот с ИИ показом 3D-сцен на основе реальных изображений Volvo автомобиль искусственный интеллект
Volvo анализирует данные об экстренном торможении, резких маневрах и вмешательствах водителя, собранные сенсорами автомобиля.