Google запустила бесплатную версию сервиса Play Music

google-play-logo

 

Google объявила о запуске бесплатной версии музыкального сервиса Google Play Music. Пользователи получат доступ к более полной по функциям версии сервиса потоковой музыки бесплатно. Но разумеется некоторые ограничения все же будут.

 

Бесплатная версия Google Play Music позволит слушать уже готовые плейлисты, отсортированные по жанрам и типу активности (работа, занятия спортом, прогулка и т.д.). Контент будет составляться компанией Songza, которую Google купила в прошлом году.

 

Ну и как всегда, в бесплатной версии будет реклама, ограничение на скачивание музыки и отсутствие возможности создавать собственные подборки. Цена за полный пакет как и ранее составит $10. Пока Google Play Music бесплатен только для территорий США. В Android и iOS функция появится позже на этой неделе.

 

Update

Для пользователей Украины цена месячной подписки составляет 59 грн.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

2 thoughts on “Google запустила бесплатную версию сервиса Play Music

    1. hi-Tech.ua

      Цена указана на момент публикации. Новая цена для сервиса в странах СНГ появилась позже.

      Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 17.13
На Steam в 2025 году вышло более 19 тысяч игр, половину игроки даже не заметили  
Steam

В 2025 году на платформе Steam вышло более 19 тысяч игр — это новый рекорд сервиса и больше, чем в прошлом, когда было зафиксировано 18 559 релизов

| 13.08
Недорогой смартфон Vivo S50 оснащен Snapdragon 8s Gen 3 и акумулятор 6500 мАч  
Vivo S50

Vivo S50 оснащен 6,59-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и работает на процессоре Snapdragon 8s Gen 3. Объем оперативной памяти составляет 16 ГБ