Google превысила запланированную прибыль в III квартале: $18,7 млрд дохода

Google finance report 2015

 

Google, одно из подразделений Alphabet, огласила финансовые результаты в III квартале 2015 года. Доходы компании составили $18,7 млрд, а чистая прибыль $3,98. Это на 13% больше по сравнению с тем же периодом в 2014 году. Сайты Google сгенерировали доход в $13 млрд, что на 16% больше того периода год назад.

 

Главными доходными сферами Google считает устройства Nexus, от Huawei и LG, и рекламу. Продажи девайсов принесли $1,89 млрд, а средняя цена клика в рекламе выросла на 23%. Операционная прибыль также повысилась до $6, 93 млрд  с $6,1.

 

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 13.06
Revolut прекращает работу в Украине   
freelancer

С 22 декабря пользователи Revolut в Украине начали получать уведомления о предстоящем закрытии их счетов. В сообщениях банк указывает формулировку «в связи с требованиями местного законодательства»

| 10.26
Японцы выпустили увлажнитель в бюсте Дарта Вейдера
STAR WARS Desktop Humidifier

STAR WARS Desktop Humidifier – Darth Vader предназначена для использования на рабочем столе и создает направленный поток холодного тумана