G.Skill Trident Z Royal — оперативная память DDR4 с частотой до 4400 МГц
15.06.20
G.Skill анонсировала новые комплекты оперативной памяти Trident Z Royal стандарта DDR4.
Trident Z Royal выделяются необычным исполнением: они оснащены радиатором охлаждения и многоцветной RGB-подсветкой, а верхняя часть внешне напоминает россыпь кристаллов драгоценных камней.
Представлены наборы с частотой 4400 МГц. Эта память функционирует при напряжении питания 1,5 В, обладая таймингами CL17-18-18-38. Комплекты состоят из двух модулей ёмкостью 8 или 16 ГБ каждый. Таким образом, суммарный объём наборов составляет соответственно 16 и 32 ГБ.
В семейство также входят комплекты на основе модулей с частотой 4266, 4133 и 4000 МГц. Напряжение питания равно соответственно 1,5 В, 1,45 В и 1,4 В. В первый двух случаях доступны наборы в конфигурации 2 × 8 ГБ и 2 × 16 ГБ, в третьем — ещё и 4 × 8 ГБ.
Комплекты G.Skill Trident Z Royal с частотой 4400 МГц поступят в продажу в третьем квартале нынешнего года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Skoda выпустила в 2025 году свой миллионный автомобиль автомобиль статистика
Škoda подчёркивает, что завод в Млада-Болеславе остаётся единственным в группе Volkswagen, где на одной производственной линии собирают автомобили с ДВС и полностью электрические модели.
Искусственному интеллекту доверили управлять марсоходом Perseverance искусственный интеллект космос
Из-за большой задержки прохождения сигнала от Земли до Марса, которая составляет от 3 до 22 минут в зависимости от взаимного расположения планет на орбите, прямое управление марсоходами с помощью джойстика невозможно


