Dyson откажется от разработки собственного электрокара
15.10.19
Джеймс Дайсон, известный английский изобретатель, основатель и глава Dyson, сообщил о закрытии проекта по созданию электро-автомобиля. Проект был анонсирован в 2017 году. Позднее стало известно о планах Dyson по строительству завода по производству электрокаров. А патентная документация раскрыла некоторые подробности будущего автомобиля.

Дайсон подчёркивает, что команда Dyson Automotive разработала превосходный автомобиль, но в силу ряда причин компания попросту не в состоянии сделать его коммерчески жизнеспособным. Компания пыталась найти покупателя на проект, но, к сожалению, эти усилия результата не принесли. Поэтому было принято решение о сворачивании дальнейших разработок.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Garmin будет следить за питанием пользователя по фотографиям еды Garmin приложения разработка
Garmin готовит к расширению функциональности приложения Garmin Connect, которое позволит пользователям фиксировать питание без привлечения сторонних сервисов
Смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco будут 5 лет получать обновления обновление операционная система смартфон
Если раньше большинство устройств Xiaomi, Redmi и Poco получали обновление HyperOS в течение трех лет, то компания теперь увеличивает этот период до пяти лет


