Двухбашенный кулер Cooler Master MA824 Stealth для процессоров имеет восемь тепловых трубок.

Cooler Master MA824 Stealth

 

Cooler Master анонсировала новый кулер для процессоров – MA824 Stealth. Он относится к классу двухбашенных кулеров флагманского класса.

 

Радиатор MA824 Stealth состоит из медного никелированного основания, двух секций алюминиевых пластин и восьми U-образных композитных тепловых трубок.

 

В список совместимых платформ входят Intel LGA115x, LGA1200, LGA1700, AMD AM4 и AM5.

 

Cooler Master MA824 Stealth

 

За обдувание радиатора отвечают 120- и 135-мм вентиляторы на подшипнике Loop Dynamic Bearing с ресурсом более 200 тысяч часов.

 

Для первой «вертушки» заявлена скорость вращения от 0 до 1950 об/мин, воздушный поток до 63,1 CFM и уровень шума не более 22,6 дБА, а для второй скорость 0-1550 об/мин, поток воздуха до 63, 6 CFM и максимальный шум 24,6 дБа.

 

Cooler Master MA824 Stealth

 

Общие габариты новинки составляют 162,2 x 150,6 x 165,6 мм, вес – 1,63 кг (с учетом вентиляторов).

 

Кулер сопровождается 5-летней гарантией изготовителя.

 

В Европе система охлаждения Cooler Master MA824 Stealth будет доступна по рекомендованной цене €110.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 13.04
В 2025 году было украдено криптовалюты на $2,7 млрд
cryptocurrency крипто валюта

Самым громким инцидентом года и одновременно новым антирекордом стала кража криптовалюты на сумму около 1,4 млрд долларов с биржи Bybit

| 11.50
Фотофлагман Xiaomi 17 Ultra получил поворотный безель камеры и версию Leica   
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition

Xiaomi провела презентацию флагманского смартфона 17 Ultra. Вместе с базовой версией компания представила отдельный вариант Leica Edition, который получил ряд эксклюзивных аппаратных и программных особенностей