Док-станция Corsair TBT100 оснащается интерфейсом Thunderbolt 3

Corsair TBT100

 

Corsair сообщила о выпуске своей первой док-станции TBT100, оснащенной интерфейсом Thunderbolt 3.

 

Конфигурация док-станции включает один порт Thunderbolt 3 с пропускной способностью 40 Гбит/с, предназначенный для подключения к настольному или мобильному ПК.

 

Ноутбук может получать от дока питание (до 85 Вт). Два порта USB с пропускной способностью 5 Гбит/с, выведенные на разъемы USB-A, способны обеспечить нагрузке мощность до 7,5 Вт каждый, а два порта USB с пропускной способностью 10 Гбит/с, выведенные на разъемы USB-С, рассчитаны на 15 Вт каждый.

 

Кроме того, есть два выхода HDMI 2.0 с поддержкой разрешения 4K, частоты 60 Гц и HDR, порт Gigabit Ethernet, комбинированный универсальный звуковой разъем диаметром 3,5 мм и слот для чтения карт памяти SD с поддержкой UHS-II. Входит в набор разъемов и замок Kensington.

 

Док-станция в алюминиевом корпусе, её габариты равны 228 x 83 x 25 мм. Цена док-станции Corsair TBT100 составляет $330.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 08.49
Искусственному интеллекту доверили управлять марсоходом Perseverance  
Perseverance

Из-за большой задержки прохождения сигнала от Земли до Марса, которая составляет от 3 до 22 минут в зависимости от взаимного расположения планет на орбите, прямое управление марсоходами с помощью джойстика невозможно

| 19.08
Baseus выпустила 200 Вт павербанк для ноутбуков  
Baseus EnerGeek GR11

Baseus представила пауэрбанк EnerGeek GR11 общей мощностью 200 Вт с аккумулятором на 25 000 мА·ч и двумя кабелями USB-C в комплекте. Батарея состоит из пяти литий-ионных элементов