До 8 июня действует 50 % скидка на покупку PUBG в Steam

pubg

 

В эти выходные можно бесплатно сыграть в PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК через Steam. А до 8 июня на покупку игры действует скидка на покупку PUBG — 50 %.

 

Скачав проект на эти выходные, пользователи получат доступ ко всем картам и режимам, но не смогут приобретать предметы во внутриигровом магазине. Вероятно, в случае покупки PUBG после бесплатных выходных накопленная статистика сохранится, хотя этот момент разработчики не уточнили.

 

PlayerUnknown’s Battlegrounds получила в Steam 1226879 отзывов, 53 % из которых положительные. Основными причинами большого количества отрицательных рецензий от пользователей стали технические ошибки и боты, которые не так давно появились в игре.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели Invertor

Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.


НовостиNews
| 10.11
Vivo X200T получил Mediatek Dimensity 9400+, яркий AMOLED экран и аккумулятор 6200 мА·ч  
Vivo X200T

Смартфон Vivo X200T оснащён тройной камерой, созданной совместно с Zeiss: основной модуль Sony LYT-702 на 50 Мпикс, сверхширокоугольный сенсор Samsung JN1 и телеобъектив с сенсором Sony LYT-600

| 07.09
Leica Camera могут купить за €1 миллиард  
Leica SL2

Leica имеет более чем 150-летнюю историю и известна своими премиальными камерами, объективами и оптикой. Основателем компании был Эрнст Ляйтц