Dell Inspiron 17 7000 17-дюймовый 2-в-1 ноутбук-трансформер на Computex 2016

in3168t_gnb_hero_rd_bl

На Computex 2016, проходящей с 31 мая по 4 июня в Тайбэе (Тайвань), компания Dell представила новую линейку трансформеров Inspiron 2-в-1, среди которых и большой 17-дюймовый  ноутбук-трансформер 2-в-1 Inspiron 17 7000.

 

Шарнир позволяет крутить крышку на 360 градусов и в итоге можно использовать четыре режима установки: планшета, стенда, моноблока и классического ноута.

7000-13-inch-2.0

Его сравнительно компактный корпус сделан из алюминия. Используются процессоры Intel Core 6-го поколения. Разрешение экрана Full HD. В нём есть инфракрасная камера для аутентификации по радужной оболочке глаза, Windows Hello. Есть набирающий популярность USB Type-C, Wi-Fi 802.11ac и более традиционные HDMI, VGA для дисплеев, Ethernet и USB 3.0.

in3168t_ltb_05150lf120_rd

В трансформирующейся модели Inspiron 11 3000 экран 1366×768. Вес модели Inspiron 5000 2-в-1 с диагональю 13 дюймов и дисплеем FHD — от 1,62 кг, а ноутбуки 15 дюймов с FHD дисплеем (1920х1080) — от 2,08 кг.

 

Для всех моделей можно выбрать один из цветов, включая голубой (Midnight Blue), синий (Bali Blue) и красный (Tango Red).

7000-15-inch-2


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 17.30
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда   
Honor Win и Win RT

Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит

| 12.19
Новая почта открыла первые отделения без операторов  
nova poshta people less

«Новая почта» сообщила о запуске второго отделения самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно отправлять и получать посылки без участия операторов