Cooler Master выпустила окрашенную систему жидкостного охлаждения — Masterliquid ML240L V2 RGB White Edition

Cooler MAster Masterliquid ML240L V2 RGB White Edition

 

Cooler Master выпустила новую систему жидкостного охлаждения в белом цвете — Masterliquid ML240L V2 RGB White Edition (MLW-D24M-A18PC-RW).

 

Конструкция новинки включает алюминиевый радиатор типоразмера 240 мм (277 x 119,6 x 27,2 мм), на котором установлено два вентилятора SickleFlow 120 RGB типоразмера 120 мм. Скорость их вращения регулируется с помощью ШИМ в диапазоне 650-1800 об/мин.

 

Производительность каждого вентилятора достигает 105,4 м3/ч, а уровень шума не превышает 27 дБА. Срок службы вентилятора заявлен равным 160 000 часов.

 

Помпа со средней наработкой на отказ 70 000 ч объединена с водоблоком. Ее размеры равны 79,9 x 76 x 47,1 мм. Вентиляторы и крышка помпы украшены полноцветной светодиодной подсветкой. Подсветка не является адресуемой, но она совместима с системами управления Asus Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome Sync. Кроме того, в комплект включен контроллер.

 

Список процессорных креплений, с которыми совместима новая СЖО, включает LGA2066, LGA2011-v3, LGA2011, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2 и FM1. Цену производитель не называет.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 15.43
Исследование: Искусственный интеллект в 95% симуляций использует ядерное оружие  
Israeli rocket Arrow 3

Исследователи из King’s College London провели серию военных симуляций с участием ведущих моделей искусственного интеллекта. В тестировании использовались GPT-5.2 от OpenAI, Claude Sonnet 4 от Anthropic и Gemini 3 Flash от Google

| 08.09
Ноутбук Asus ProArt GoPro Edition для фанатов экшн камер начали продавать в Украине   
Asus ProArt GoPro Edition

Одной из ключевых особенностей Asus ProArt GoPro Edition стал фирменный сервис StoryCube — первое решение для Windows с поддержкой облачного хранилища GoPro и работы с 360-градусным видео