Беспроводные наушники-вкладыши JBL Club Pro+ работают до 32 часов
06.09.20
JBL представила полностью беспроводные наушники — Club Pro+. Наушники имеют защиту от внешних воздействий в соответствии со степенью IPX4.
Автономность составляет 8 часов в обычном режиме и 6 — с активированной системой шумоподавления. С учетом аккумуляторной батареи, встроенной в футляр, автономность увеличивается на 24 часа.
Также наушники работают с двумя голосовыми помощниками — Google Assistant и Amazon Alexa.

Есть поддержка беспроводной зарядки по стандарту Qi.
Через фирменное мобильное приложение My JBL Headphones можно настроить звучание на свой вкус, воспользовавшись, к примеру, пресетами, созданными известными ди-джеями.
JBL Club Pro+ поступят в продажу с 25 октября по цене $200, набор функций и возможностей делает Club Pro+ едва ли не прямым конкурентом AirPods Pro.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


