Belkin выпустила для iPhone с MagSafe стенд-зарядку и держатель для салона автомобиля

Belkin BOOST CHARGE PRO MagSafe 3-in-1

 

Belkin рассказала о своих первых двух аксессуарах, совместимых с новой системой зарядки MagSafe для iPhone 12.

 

Беспроводное зарядное устройство BOOST CHARGE PRO MagSafe 3-in-1 включает в себя плоское основание с 5-Вт площадкой для зарядки наушников AirPods, а также хромированную подставку с двумя держателями для одновременной зарядки iPhone и Apple Watch.

 

На iPhone сможет подаваться до 15 Вт тока, что вдвое больше, чем при использовании обычных зарядок стандарта Qi. Belkin сообщает, что новое зарядное устройство поступит в продажу зимой этого года в чёрном и белом цвете по цене $149.

 

Belkin MagSafe Car Vent PRO

 

Магнитный держатель MagSafe Car Vent PRO не будет обладать возможностью зарядки, а лишь позволит закрепить смартфон при помощи встроенной магнитной конструкции. Аксессуар будет доступен этой зимой по цене $40.

 

Кроме того, Belkin представит защитные стёкла для смартфонов серии iPhone 12. Стоит заметить, что устройства и так достаточно хорошо защищены от ударов и царапин благодаря использованию стёкол Ceramic Shield с двух сторон, но маркетинг дороже.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 13.18
Google Chrome будет использовать искусственный интеллект для автоматизации использования   
Google Chrome для iOS

У Google Chrome появилась новая боковая панель, в которой Gemini работает параллельно с открытой вкладкой. Пользователи могут сравнивать товары, читать отзывы, планировать поездки

| 11.01
Moto G77 и Moto G67 — средние смартфоны с дисплеями AMOLED 120 Гц и камерами 108 Мпикс  
Moto G77 Moto G67

Motorola официально анонсировала два новых среднебюджетных смартфона – Moto G77 и Moto G67. Обе модели имеют много общего, однако старшая версия получила более производительный процессор, лучшую камеру.