ASUS загодя анонсировала видеокарты на базе GeForce RTX 3070
13.10.20
ASUS уже пополнила свой ассортимент видеокартами серии TUF Gaming RTX 3070 и ROG с Dual. Новые модели имеют каталожные номера TUF-RTX3070-8G-GAMING и TUF-RTX3070-O8G-GAMING и отличаются только частотами GPU, деталей о которых нет.

Известно лишь что память не разогнана и работает на частоте 14 ГГц. Новинки компактнее, чем старшие карты, но всё равно маленькими их назвать никак нельзя. Длина тут без малого 300 мм, а из-за массивной системы охлаждения с пятью тепловыми трубками и тремя вентиляторами, эти 3D-карты занимают почти три слота расширения. Также можно отметить, что для питания требуется подключение двух восьмиконтактных разъёмов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Карты памяти microSD могут вернуться в смартфоны из-за подорожания памяти DRAM бизнес карта памяти смартфон
Стремительный рост стоимости оперативной памяти усложняет удержание привлекательных цен на смартфоны.
Monobank запустил monoбазар — конкурента OLX? банк события в Украине
Monobank представил сервис monoбазар – платформу для покупки и продажи подержанных вещей, которая пока работает в формате беты


