Apple проведёт конференцию для разработчиков WWDC 2019 с 3 по 7 июня
13.02.19
В этом году конференция для разработчиков Apple WWDC 2019 пройдет с 3 по 7 июня. Эта информация пока не подтверждена официально, но журналисты MacRumors нашли документы указывающие именно эти даты.
Местом проведения 30-й конференции WWDC станет конференц-центре им. МакЭнери, расположенный в Сан-Хосе (Калифорния, США). Планируется, что конференцию посетят около 7000 людей. Вероятнее всего на ней мы узнаем о новых версиях iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6 и tvOS 13.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и аккумулятором на 6000 мАч станет одним из самых доступных смартфонов компании Samsung смартфон
Samsung анонсировала новое доступное 5G‑устройство Galaxy A07 5G. Модель станет одним из самых доступных смартфонов компании с поддержкой 5G в 2026 году
Micron 3610 NVMe – первый потребительский PCIe 5.0 SSD накопитель на базе QLC-памяти Micron SSD
Micron 3610 NVMe – первый в отрасли клиентский SSD PCIe Gen5, построенный на QLC NAND. Новинка ориентирована на массовые ноутбуки, ультратонкие устройства и ПК


