Apple бесплатно заменит дефектные батареи в iPhone 6s
22.11.16
Компания Apple заявила о готовности бесплатно заменить бракованные батареи в iPhone 6s, которые приводили к неожиданным выключениям смартфона. Проблема затрагивает лишь ограниченное количество телефонов, выпущенных в сентябре — октябре 2015 года.
Для замены батареи необходимо обратится в магазин Apple либо любой авторизированный сервисный центр. Apple будет производить ремонт самостоятельно, не прибегая к помощи партнеров. Представители компании подчеркнули, что угрозы для безопасности пользователей нет.
Напомним, что это уже вторая проблема в смартфонах Apple за последнее время. Ранее стал известно о запуске программы по ремонту iPhone 6 Plus, экран которых не реагировал на касания и обзавелся серой мерцающей полоской в верхней части. В отличие от бесплатной замены батареи, лечение сенсорного экрана обошлось владельцам iPhone 6 Plus в $149.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Logitech G G325: надежно и надолго
Logitech G выпустила новую игровую гарнитуру, предложившую хорошую эргономику, стабильное подключение и высокую автономность по вполне приемлемой цене. Расскажем о Logitech G G325 подробнее
Новая почта будет доставлять посылки из США совместно с UPS почта события в Украине США
Компания Новая почта объявила о начале сотрудничества с американской службой доставки UPS. Новое партнёрство предусматривает возможность отправки посылок весом до 30 килограммов из США в Украину
Apple представит бюджетный смартфон iPhone 17e Apple события в мире
Мероприятие Apple запланировано на 4 марта в 15:00 по центральноевропейскому времени и будет проходить одновременно в нескольких городах мира — Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае


