Анонсирована Star Wars: Fate of the Old Republic — продолжение KOTOR?
14.12.25
Спустя 21 год после выхода оригинальной игры во вселенную Knights of the Old Republic возвращается ее геймдиректор. Анонсирована однопользовательская RPG Star Wars: Fate of the Old Republic, которая станет идейным наследником KOTOR, но не прямым продолжением серии.
Проект представили как новую «нарративную RPG» во вселенной Star Wars. В тизере было подтверждено участие Кейси Хадсон, руководившего разработкой Star Wars: Knights of the Old Republic и трилогии Mass Effect. По словам Хадсона, новая игра расскажет полностью самостоятельную историю, сосредоточенную на выборе, судьбе и противостоянии света и тьмы, с опорой на опыт, накопленный за годы работы над сюжетными RPG.
Тизер демонстрирует космический корабль, направляющийся к удаленной заснеженной планете, где группа персонажей, включая дроида, напоминающего серию HK, исследует обломки корабля ситхов времен Старой Республики. В официальном описании говорится, что игроку предстоит взять на себя роль чувствительного к Силе персонажа в галактике на пороге перемен, а каждое принятое решение будет влиять на его путь.
Lucasfilm Games и студия-разработчик Arcanaut Studios называют Fate of the Old Republic духовным преемником KOTOR. Авторы подчеркивают, что проект не продолжает напрямую сюжет первых игр, а использует свободу, оставленную открытым финалом второй части и временным разрывом между событиями.
Дата выхода и дополнительные детали пока не раскрываются. Известно лишь, что игра находится на ранней стадии разработки и готовится к релизу на ПК и консолях.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения OLED игры смартфон
В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом CES Razer искусственный интеллект
Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире


