Anduril Industries представила модульную систему радиоэлектронной борьбы Pulsar
09.05.24
Компания Anduril Industries представила систему радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Pulsar. Pulsar — модульная система РЭБ, которая состоит из нескольких элементов, управляется искусственным интеллектом и не требует долгой подготовки к развертыванию.
Несколько устройств можно объединить в сеть и с помощью ИИ и мощных процессоров они будут скоординированно бороться с опасностью с воздуха на значительной территории.
Благодаря открытой архитектуре, Pulsar можно интегрировать практически в любые оборонные системы не только для эффективной борьбы с БПЛА, но и применять для электронных контрмер, сканирования территории и определения геолокации цели.
Кроме наземного варианта, система Pulsar разработана в нескольких модификациях:
- Pulsar-A — крепится на БПЛА или самолет;
- Pulsar-V — устанавливается на наземные транспортные средства.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Starlink в Украине должны будут проходить авторизацию SpaceX война Илон Маск события в Украине
В ответ на новую угрозу в Украине вводится дополнительная авторизация терминалов спутниковой системы Starlink
Смартфон Samsung Galaxy A07 5G с экраном 120 Гц и 6000 мАч стоит $140 Samsung смартфон
Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy A07 5G – новую модель доступной A-серии, в которой производитель делает ставку на большую батарею


