Amazfit покажет новые умные часы и свою операционную систему для них 11 октября

Amazfit Global Launch 11 Oct

 

Amazfit, бренд компании Zepp Health, представит 11 октября свои новые смарт-часы, которые также получат операционную систему, созданную специально для оптимизации работы носимых устройств Amazfit.

 

Ранее в смарт-часах Amazfit использовали адаптированную версию ОС для смартфонов, которая имела высокие показатели энергопотребления. Новая ОС описывается как простая и практичная в использовании и должна обеспечить ещё большую легкость взаимодействия. В частности заявлено что энергопотребление с ней сократится на 65% по сравнению с предыдущей ОС.

 

Мероприятие Amazfit Global Launch Event с анонсом нового устройства и софта пройдет 11 октября 2021 года ​​в 19:00 по Киеву.

 

Трансляцию можно будет смотреть онлайн на страницах Amazfit в Twitter, Facebook и YouTube.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 16.49
Кабмин отменил бумажные военные билеты. Теперь только Резерв+
zsu shevron ua

Правительство Украины решило перевести всю систему воинского учета в цифровой формат

| 08.17
Новый ИИ OpenAI GPT-5.2 превзошел людей-экспертов в 70% задач: конец человечества близок?
ChatGPT Plus

OpenAI объявила о запуске линейки GPT-5.2, отметив ее как наиболее заметное обновление в направлении универсального ИИ