Акция от Google: 3 месяца Play Music за $1для новых подписчиков
23.12.15
Google объявила о проведении предпраздничной акции для подписки на музыкальный сервис Play Music. Цена в $1 за 3 месяца касается тех, кто ещё не подписывался на сервис и вообще никогда не являлся подписчиком. Ну и для тех у кого аккаунт привязан к одной из стран: США, Канаде, Франции, Великобритании, Японии, Австралии и Мексики.

В новости говорится, о бытности платного пользователя, то есть, первый бесплатный месяц, скорее всего не в счёт. Также не забывайте, что в комплект к подписке на Play Music также идет подписка на YouTube RedTube.
Если подписка вас не интересует, Google также продает всю музыку за половину обычной цены. Оренда фильмов также дешевле на 75%. Тоже касается и некоторых приложений и игр. Например, Minecraft для Android стоит 10 центов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Акция от Google: 3 месяца Play Music за $1для новых подписчиков”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Sony передает контроль над производством телевизоров Bravia китайской TCL Sony бизнес Китай телевизор
Sony Group объявила о стратегическом изменении в своём бизнесе бытовой электроники — компания передаёт контроль над подразделением домашних развлечений, в том числе над брендом телевизоров Bravia, китайской TCL Electronics Holdings
Edifier M330 II — Bluetooth колонка в деревянном корпусе с AirPlay 2 і LDAC Bluetooth edifier колонка
Edifier представила портативную Bluetooth-колонку M330 II – обновленную версию своей ретро-линейки с улучшенным звуком



с redtube — тонко)