Adobe Lightroom на Android получил поддержку RAW
26.02.16Мобильный фоторедактор от Adobe расширил функциональность на устройствах с ОС Android. В новом обновлении Lightroom, помимо, поддержки файлов в RAW, также добавились функции редактирования из версии для iOS. Среди них split toning и haze removal. До этого в Android-версии приложения их не было.

Вообще, Google добавил поддержку API для работы с RAW-файлами начиная с Android Lollipop. Lightroom позволяет редактировать тени, свет, цветовые кривые и т.д. Есть и несколько фильтров и предустановленных шаблонов.Скачать Adobe Lightroom для Android можно бесплатно по ссылке.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Nvidia приобрела акции Intel на $5 миллиардов Intel NVIDIA бизнес
Соглашение между Nvidia и Intel было достигнуто осенью этого года. В его рамках компания под руководством Дженсена Хуанга приобрела 214,7 млн акций Intel на общую сумму около 5 млрд долларов
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда Honor игры смартфон
Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит


