ADATA Ultimate SU750 2,5″ — новые SSD на 3D NAND Flash
22.02.19
ADATA представила твердотельные накопители Ultimate SU750 2,5″ SATA 6 Гбит/с. Они созданы на базе технологии 3D NAND Flash и предлагаются в объемах 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ. Габариты накопителей составляют 100,45 × 69,85 × 7 мм.
Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 550 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 520 Мбайт/с.

Средняя наработка на отказ, согласно техническим характеристикам, достигает 2 млн часов. Поддержка технологии обнаружения и исправления ошибок LDPC (Low-Density Parity-Check) в твердотельных накопителях SU750 обеспечивает целостность данных. Производитель предоставляет на новые SSD трехлетнюю гарантию.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Исследование: Искусственный интеллект в 95% симуляций использует ядерное оружие война искусственный интеллект
Исследователи из King’s College London провели серию военных симуляций с участием ведущих моделей искусственного интеллекта. В тестировании использовались GPT-5.2 от OpenAI, Claude Sonnet 4 от Anthropic и Gemini 3 Flash от Google
Ноутбук Asus ProArt GoPro Edition для фанатов экшн камер начали продавать в Украине Asus ноутбук экшн-камера
Одной из ключевых особенностей Asus ProArt GoPro Edition стал фирменный сервис StoryCube — первое решение для Windows с поддержкой облачного хранилища GoPro и работы с 360-градусным видео


