16 июня «Киевстар» запустит 3G-сеть для всех абонентов в Киеве
05.06.15
Коммерческий старт 3G «Киевстар» в Киеве начинается 16 июня. Помимо столицы, услуга скоростного мобильного интернета будет доступна и в ряде городов области.
После технического тестирования в Киеве и Киевской области, которое проходило с 14 мая, «Киевстар» начинает предоставление услуг в 3G-сети. С 16 июня компания запустит 3G в коммерческую эксплуатацию в Киеве, а также в некоторых городах Киевской области.
До дня коммерческого старта в Киеве и Киевской области 3G-сеть будет работать в текущем режиме — с допуском некоторых абонентов. После запуска услуги мобильный интернет начнет тарифицироваться согласно условиям тарифных планов клиентов, как в сети 2G, так и в 3G.
«Мы долго анонсировали скорый запуск 3G в Киеве и, наконец, называем точную дату. Это важный исторический момент для Украины и наших 26 миллионов абонентов, ведь вслед за первыми городами мы откроем и другие регионы, — отметил Петр Чернышов, президент «Киевстар». — Коммерческий запуск — это возможность для всех желающих воспользоваться скоростным мобильным интернетом за разумные деньги. Мы уже предложили клиентам доступные тарифы на большие объемы данных».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


