11,5-дюймовый планшет Realme Pad 2 с экраном 120 Гц работает на чипе MediaTek Helio G99
25.07.23
Компания Realme представила планшет Pad 2. Его оснастили 11.5-дюймовым экраном.
Это LCD-панель с разрешением 2000×1200 пикселей и адаптивной частотой обновления от 40 Гц до 120 Гц. Экран имеет пиковую яркость 450 нит, функцию DC Dimming и защиту от синего света.
Realme Pad 2 оснащается процессором MediaTek Helio G99. Чип работает в паре с 6 или 8 ГБ ОЗУ LPDDR4X и накопителем на 128 или 256 ГБ.
При желании встроенную память можно расширить картой microSD.
В новинку также установили четыре динамика с Dolby Atmos, основную камеру на 8 МП, такую же фронтальную, порт USB Type-C, слот для SIM-карты и батарею на 8360 мАч с зарядкой на 33 Вт.
Планшет поставляется с 4G LTE, WiFi 802.11 ac (2.4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 5.3. Из коробки в новинке установлена операционная система Android 13 с realme интерфейсом UI 4.0 for Pad.
Продажи Realme Pad 2 стартуют 26 июля, но пока только в Индии. Планшет будет доступен в цвете Imagination Grey/Inspiration Green и будет стоить от $245.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор коврика с беспроводной зарядкой Logitech G Powerplay 2



У Logitech отличные беспроводные мышки, а еще есть коврик с беспроводной зарядкой G Powerplay 2, который позволит держать их заряженными прямо во время использования

Портативная игровая консоль Abxylute One Pro может запускать игры четырьмя способами игры консоль
Компания Abxylute представила портативную игровую консоль One Pro, ориентированную на пользователей, которым важна доступная цена, а не топовые характеристики.
Neuralink выпустит чип Blindsight, который вернёт зрение незрячим Илон Маск медицина разработка
Илон Маск подтвердил, что компания готовится к испытаниям нового импланта Blindsight, который разработан для восстановления зрения у слепых людей в низком разрешении.