Xiaomi представила смарт-часы Black Shark S1 с защитой IP68 и стоимостью $50
29.09.23
Компания Xiaomi представила серию новинок под брендом Black Shark. Среди них – умные часы Black Shark S1.
Смарт-хронометр оборудован круглым дисплеем диаметром 1,43″ на базе матрицы AMOLED. Он имеет разрешение 466 x 466 пикселей, частоту обновления изображения 60 Гц и яркость 600 нит. Особенностью устройства является защита от воды по стандарту IP68.
Black Shark S1 получил поддержку 100 спортивных режимов. По словам производителя, умные часы могут работать в течение 10 дней без подзарядки. Устройство поддерживает мониторинг сердечного ритма в режиме 24/7 и может отслеживать уровень насыщения крови кислородом.
Часы продаются только в черной расцветке. Модель доступна для предварительного заказа в США и Европе.
Стоимость Black Shark 1S составила 50 долларов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Anker Solix C2000 Gen 2 — новая зарядная станция на 2048 Вт·час, заряжается полностью за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.
Anker Solix C2000 Gen 2 – новая зарядная станция на 2048 Вт·ч, полностью заряжается за 1 час аккумулятор
Anker официально представил портативную зарядную станцию Solix C2000 Gen 2 с быстрой зарядкой и множеством вариантов подключения.

