Xiaomi представила смарт-часы Black Shark S1 с защитой IP68 и стоимостью $50

Black Shark S1

Компания Xiaomi представила серию новинок под брендом Black Shark. Среди них – умные часы Black Shark S1.

Смарт-хронометр оборудован круглым дисплеем диаметром 1,43″ на базе матрицы AMOLED. Он имеет разрешение 466 x 466 пикселей, частоту обновления изображения 60 Гц и яркость 600 нит. Особенностью устройства является защита от воды по стандарту IP68.

Black Shark S1 получил поддержку 100 спортивных режимов. По словам производителя, умные часы могут работать в течение 10 дней без подзарядки. Устройство поддерживает мониторинг сердечного ритма в режиме 24/7 и может отслеживать уровень насыщения крови кислородом.

Часы продаются только в черной расцветке. Модель доступна для предварительного заказа в США и Европе.

Стоимость Black Shark 1S составила 50 долларов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 10.08
JadePuffer: первый случай полноценной автономной кибератаки с использованием агентного ИИ

Эксперты по кибербезопасности Sysdig зафиксировали прецедент, когда программа-вымагатель JadePuffer на базе LLM самостоятельно провела атаку без участия человека.

| 09.07
Waveshare представила компактную плату разработки ESP32-C5 с сенсорным экраном, поддержкой ZigBee и Wi-Fi 6

Waveshare выпустила новую отладочную плату ESP32-C5, оснащенную 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и широким набором датчиков. Это компактное решение отлично подходит для создания систем «умного дома» и мультимедийных задач.