«Умное» зеркало заднего вида Pioneer оснащено сенсорным дисплеем и LTE-модемом

Устройство оснащено коммуникационным модулем LTE, с помощью которого получает информацию от сервиса Pioneer Mobile Telematics Center. Это навигационные данные, сведения о пробках, погодных условиях, ближайших «точках интереса» и пр.

 

Для отображения информации, карты и инструкций служит встроенный дисплей с диагональю 5 дюймов и поддержкой сенсорного управления. При необходимости экран можно отключить для использования модуля в режиме обычного зеркала.

 

На тыльной стороне устройства расположена камера, за счёт которой реализованы функции видеорегистратора. Кроме того, модуль оценивает ситуацию на дороге (система Safe Driving Support Service) и выдаёт предупреждения в случае вероятности столкновения со впереди идущими транспортными средствами. Возможно подключение дополнительной камеры заднего обзора с беспроводной передачей сигнала. Кроме того, поддерживается функция хот-спота Wi-Fi.

«Умное» зеркало также оснащено микрофоном со средствами шумоподавления, благодаря которому возможно голосовое управление бортовым информационно-развлекательным комплексом. Наконец, предусмотрены гироскоп и акселерометр.

 

О цене новинки компания Pioneer, к сожалению, не сообщает.

 

Источник: www.3dnews.ru

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 08.22
Nvidia приобрела акции Intel на $5 миллиардов   
nvidia rtx-4090-gtc-2022

Соглашение между Nvidia и Intel было достигнуто осенью этого года. В его рамках компания под руководством Дженсена Хуанга приобрела 214,7 млн ​​акций Intel на общую сумму около 5 млрд долларов

| 17.30
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда   
Honor Win и Win RT

Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит