Tesoro назначила новых руководителей по продажам и маркетингу

Tesoro

 

Tesoro – это американская компания, которая специализируется на выпуске игровых аксессуаров, таких как клавиатур, мышек и гарнитур. Мы уже знакомили наших читателей с новинками компании, которые показывались на выставках, а также в наших тестах. На днях, стало известно о том, что в подразделении маркетинга Tesoro  произошли некоторые изменения.

 

На пост вице президента по продажам и маркетингу назначен Johan Borggren. Его задачей будет улучшать положении игровой периферии компании на мировом рынке.  Также он будет отвечать за развитие стратегии сотрудничества с дистрибьюторами и торговыми партнерами.

 

Lucas Wiltse, в тоже время, займет пост директора по глобальному маркетингу. Его зоной ответственности станет планирование и применении выработанной маркетинговой стратегии в соответствии с развитием новых продуктов и мероприятий Tesoro.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 18.41
NVIDIA вводит ограничения для всех пользователей GeForce Now  
NVIDIA GeForce NOW

В NVIDIA объясняют принятое решение стремлением сохранить стабильную работу платформы, высокую скорость потоковой передачи и минимальные очереди для пользователей

| 16.53
Дефицит памяти вынуждает продавать готовые ПК без ОЗУ  
Deepcool LS520

Американская компания Paradox Customs сообщила о запуске продаж готовых настольных ПК без установленной оперативной памяти. Такое решение в компании объясняют дефицитом модулей RAM