Смартфон VAIO VA-10J уже одобрен для продажи
06.03.15VAIO в основном занимается планшетами и ноутбуками под управлением Japan Industrial Partners. Однако, как оказалось некоторое время назад, в портфолио VAIO скоро появится смартфон. Напомним, что это были планы по бюджетному смартфону VAIO VA-10J.

Как сообщает портал PhoneArena со ссылкой на СМИ Японии, сотовые регуляторы этой страны дали добро на продажу смартфона VAIO ещё в декабре 2014 года. Живых изображений смартфона пока не появлялось в Сети, но коробку и рендер уже можно посмотреть.

Благодаря скриншоту из GeekBench, стали известны характеристики смартфона:
Презентация VA-10J намечена на 12 марта 2015 года. Будет ли смартфон доступен за пределами Японии, пока неизвестно.
Напомним, что первыми устройствами под новым началом стали ноутбук-трансформер VAIO Z и планшет VAIO Z Canvas.

Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Видеозвонки в WhatsApp появятся на ПК. Аналог Zoom и Google Meet WhatsApp мессенджер обновление
WhatsApp начал поэтапное внедрение голосовых и видеозвонков в веб-версии сервиса. На первом этапе функция появляется в индивидуальных чатах и доступна части пользователей
Смартфон Samsung Galaxy F70e оснащен процессором Mediatek Dimensity 6300 и батареей 6000 мАч MediaTek Samsung смартфон
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy F70e — новую модель серии F с аккумулятором повышенной ёмкости и процессором MediaTek



