Смартфон VAIO VA-10J уже одобрен для продажи

VAIO в основном занимается планшетами и ноутбуками под управлением Japan Industrial Partners. Однако, как оказалось некоторое время назад, в портфолио VAIO скоро появится смартфон. Напомним, что это были планы по бюджетному смартфону VAIO VA-10J.

VAIO-smartphones

Как сообщает портал PhoneArena со ссылкой на СМИ Японии, сотовые регуляторы этой страны дали добро на продажу смартфона VAIO ещё в декабре 2014 года. Живых изображений смартфона пока не появлялось в Сети, но коробку и рендер уже можно посмотреть.

sm.002.600

Благодаря скриншоту из GeekBench, стали известны характеристики смартфона:

vaio_2

Презентация VA-10J намечена на 12 марта 2015 года. Будет ли смартфон доступен за пределами Японии, пока неизвестно.

Напомним, что первыми устройствами под новым началом стали ноутбук-трансформер VAIO Z и планшет VAIO Z Canvas.

vaio-z-2

Источник: www.3dnews.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 09.06
Xbox Cloud Gaming может стать бесплатным: Microsoft запустила тест с рекламой

Microsoft запустила тестирование бесплатной модели Xbox Cloud Gaming с поддержкой рекламы.

| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.